Татьяна Покровская

УВ. АСТРОЛОГИ ПОДСКАЖИТЕ: В СОЛЯРЕ УРАН В 4 ДОМЕ И ЮПИТЕР В 8 И МЕЖДУ НИМИ КВАДРАТУРА. СПАСИБО!

Олеся Пируева

Ипотека. Или же переезд в чужую съемную квартиру.

Алекс

Отношения проявляются в области внутриродовых отношений, манипуляций с недвижимостью, в интуитивных прозрениях:
Чрезмерная импульсивность, идеализм, непрактичность. Тратят энергию на дело, которое потом неожиданно бросают. Легко вдохновляются неясными идеями. Плохо при спекуляциях недвижимостью. Можно потерять состояние. Увлечение странными религиями, культами, странными делами. Мистицизм, адепт, собирающийся спасать человечество, но живет за счет своих приверженцев. Этот аспект имеют представители богемы, странствующие по свету. У них есть друзья, родственники на которых нельзя положиться, которые могут сбить с пути, да и сами они тоже способны на это. Беспокойный дух ищет приключений.