Наталья Сенчишина

в соляре плутон попадает в 4 дом, образуя парус: юпитер в 10 доме, а уран в 7. что это может значить?

Надежда Демидова

хм. это не так то просто рассказать, а написать - тем более проблематично. очень похоже на энергию разрушения либо преобразования. . хотя я не силен в анализе расположения планет.. , погугли, на астромеридиане неплохие спецы

Анастасия

это значит что Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Макс Литюшкин

плутон в какой солярный дом попал? не натальный, а солярный дом? каким домом управляет плутон в натале? слишком много неясного, для правильного ответа