Та
Татьяна

Астрологи! Что значит Уран в Козероге в 7 доме?

Ta
Tatiana

это значит человек любит свободу жесткая оценка ситуации партнерства

Eкатерина Cтепанова

В натальной карте или в прогностике, а натальной, неординарный партнер, программист. электрик, астролог)) , желание свободных отношений, резко вышла замуж, резко развелась, если учесть еще что в козероге то возможно до 29 вышла замуж а в районе 29 развелась..