Ульяна

Астрологи, подскажите, что значит Уран на Асц? Это соединение Уран-Асц?

Люда Паничкина

Изучать надо. . Астрологию. . Асц. это точка горизонта... начало 1-го Дома гороскопа. Значит Уран восходил на момент рожд. данного чел. Да это соединение.. . М. б в 1-м Доме (Орбис тогда больше.. ) или в 12-м. . Орбис, это расст. максимальное когда считается что это аспект соединения. Если нет соединения тогда просто говорят: Уран в 1-м Доме. . (или в 12-м Доме..) Для Урана орбис где-то 5-7 градусов. Но зависит в каком знаке.. Любая планета "На Асценденте"- значит в соед. с Асц.