Дмитртй Иванов

Уран в 12 д. на Асц. у меня

Екатерина Пушкарева

Склонность к свободе и независимости, непризнанный авторитет, эксцентричность, беспорядочный образ жизни, неуправляемость. Всех высмеивает и пародирует, склонность к новому, бесповоротное внезапное изменение решений в последнюю минуту, вспышки озарений и экстрасенсорные способности

Александра

круто) ) необычный и остроумный человек ты, значит, который любит дружбу и всё новое))