Лариса Казбекова

Уран в трине к Асц. Каким способом Уран (упр 7 в 5,) сможет повлиять на Асц?

Внешнее изменение человека через брак? А если нет мужа, то через любовь?!

Ой, ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ТРИНЕ К AСЦ! Sorry))спасибо

Олег Харченко

Одного трина может оказаться мало для действия, смотрите другие показатели по теме..

Светлана Неврова

5 дом не только любовь к партнеру--это и игры, и хобби, увлечения

Anna Kovaleva-Miloradovich

никто на вас не сможет повлиять, если сами этого не допустите