Лёха ***

у меня Уран на АСЦ, а у мужчины ДЕСЦЕНД. в водолее, совместимость есть?

Рустам Багаев

Если только по этим признакам, то лично для вас - Да.

Servak

Вообще никакой связи не прослеживается. Если уж на то пошло, коль у мужчины Десцендент в Водолее, то у вас в Водолее должен быть Асцендент.

Андрей Пошеченков

Да, это один из признаков.
Асц- это первое впечатление о Вас и тут он " попал"
У Вас есть то, что ему нужно, а нужны ему Водолейские качества партнера. Такую девушку он будет рассматривать в качестве партнера по 7 Дому.
Здесь важно так же, чтоб выполнялись и Ваши потребности .
Чем больше общего, тем вероятней брак . Безусловно, общая совместимость по планетам, Домам.
Ну а дальше....)) ) остаеться надеяться и уповать на натальную карту.

Аня Лазарева

нужно высчитать всю натальную карту. сделать это вы сможете, пройдя по ссылке окулус. ру гороскоп совместимости