Елена Бабрицкая

венера трин уран в гороскопе усиливает привлекательность ?

Нюша

Тригон Венера-Уран
Кипучая, веселая натура с массой непринужденности, видит всегда прекрасную сторону жизни. Дает стихийность, хорошо для художников-авангардистов. Любовные отношения волнующие, друзья необычные и очень популярные. В денежных делах неожиданное счастье. В искусстве свой стиль. Часто связанны с радио, телевидением, грампластинками. Счастье привлекать влиятельных людей и деньги. Они излучают удовлетворение, которое так всем нужно. Привлекательная сексуальная внешность, им не трудно завязывать отношения.

Наталья Алгинина

я б назвала это не легкомысленностью, а подспудным желанием бежать от поклонников, и чем он желаннее, тем дальше в самый пик взаимных чувств. Женщина очень привлекательна для мужчин своей независимостью в любви, она не знает что такое страдать от одиночества. Связь с телевидением, радио, авиацией - все дается легко.

Михаил Кузьмин

Скорее, придает некую эксклюзивность, необычность ее чувствам и предпочтениям.

ОК
Олег Кирьянов

Да это важный и хороший аспект, в любом гороскопе... Однако уровень проработки аспекта, и соответственно общий уровень человека, - как всегда крайне важны, чтоб трактовать поконкретнее.. . А внешняя привлекательность от Венеры на Асц. или тринчик её к Асц. Или некие другие взаимосвязи. . Внешность -то от Асц. более зависит .. И календарных данных (черты тотема...)

Татьяна Надина

скорее усиливает легкомысленность и непредсказуемость в личных отношениях