На
Наташа

Венера в гороскопе мужчин

Если исходить из того, что мужчине нравится тип женщин, который определен положением Венеры в его гороскопе, то на что обращать внимание женщине в своем гороскопе, чтобы определить совместимость с данным мужчиной (его Венерой) , на солнечный знак, луну или еще что-то?

Ирина Александрова

На личные планеты, которые аспектируют его Венеру и Луну в вашей синастрии. Венера в его гороскопе - какой он видит свою избранницу, Венера в вашем - ваши качества. Это только как он на вас будет смотреть, подходите ли вы ему, не забывайте еще и о Марсе с Солнцем.