Лена Федулова

Что в гороскопе является указанием а проституцию? пораженная венера?

а если лилит в 9 доме?

Дмитрий Котов

Проституция = Секс (Плутон, 8-й дом, Скорпион) + Деньги (Венера, 2-й дом, Телец) + Мужчины (Марс, Солнце) - отследите взаимосвязи, и увидите в чем корни.
Пораженная Венера - для денег, гармоничная Венера - еще и для удовольствия.. . 🙂

Виктор Большов

прежде всего - это положение лилит.. . в 5 и 8 домах.. ну и конечно же положение и аспекты венеры, луны, марса, сатурна, а так же некоторые неподвижные звезды.
Но надо разделять проституцию и распущенность - это разные вещи.

Маргарита Горр

нет, занятость в реале

НЕ
Надежда Ермилова

Да, но бывает еще указывает и меркурий в изгнани, в определенных знаках.