Ирина Панкова

Признаки ярко выраженной и пораженной Венеры у женщин, какие?

Анна Романова Ширшова

Раннее половое созревание, бл. . ство, курение, пьянство, многобрачие, хрипловатый голос, потребительское отношение к мужику, поиск мужчин по критериям "естьквартира/нетквартира", "естьмашина"/нетмашина"строгое отношение к своим детям. Часто называют детей не по имени а "Ребё-ё-ё-ё-н-А-А-к". Ничё не забыл?

Сергей Масляев

У меня думаю пораженная венера