Наталия Палчей

как на женщину влияет Венера в Стрельце?

Ксюша Архипова

Венера в Стрельце--
Руководствуются идеалами и духовными принципами. Любят классику, ритуалы, спорт на свежем воздухе, дальние путешествия. Контакты с влиятельными людьми. Приветливы, общительны. Прибыль в браке. Стремление к самосовершенствованию. Могут быть пророками и гадалками.

В любви Вы ищите общения и дружбы с тем, кто ценит шутку, кто воспринимает жизнь как игру, кто легко ввязывается в авантюрные приключения и открыт для всего нового. Вы получаете удовольствие от совместных путешествий, от встреч с новыми людьми, от приобретения новых друзей. Вам должен нравиться медовый месяц вдали от того места, где Вы живете. Когда вопрос стоит о том, пойти ли на риск или на значительные перемены или ничего не менять Вы поддерживаете своего партнера, который предлагает перемены.

Вы также очень хотите иметь партнера, который поддерживал бы Вашу уверенность в осуществлении надежд и мечтаний. Для Вас очень важно духовное и интеллектуальное взаимопонимание между Вами и тем человеком, с которым Вас связывают любовные отношения. Возможно, взаимопонимание для Вас важнее эмоциональных и физических уз. Вы не очень склонны к проявлению своих чувств, Ваш партнер, возможно, найдет, что Вы слишком будничные, недостаточно романтичны в любовных отношениях.

Sergej Ustinov

Искательница приключений. девушке нравятся шумные, общительные, авторитетные мужчины, любящие путешествовать, интеллектуалы