Шамка К

Расскажите про девушку стрельца с венерой в скорпионе. и кто ей подходит?

Алексей Грай

Венера в Скорпионе опказывает, как девушка себя ведет. оп отношению к партнерам. Чтобы увидеть, кто ей подходит. нужно анализировать положение Марса в Гороскопе.

М;
Мария ;)*

В стихии какого знака будет находится марс, тот тип мужчин будет привлекать. У меня похожее с вами положение венеры, постоянно попадали мужчины с венерой либо также в скорпионе либо в овне, тяжелые венерки короче. Ну и если судить о совместимости с мужчинами по вашему солнцу то это люди воздушной стихии, ну и вашей огненной.