Игорь

Если у меня Солнце в Стрельце а Венера в Скорпионе.. . получается моя идеал пара для отношений Стрелец и Скорпион?

Serdar Ozturk

дак нет же.. . когда парадигма в гиперболе, тогда да, а вот когда синус в тангенсе то нет

Александр Черевков

Женщину в мужском гороскоре определяют Венера и Луна и хорошо бы они были в благоприятном аспекте между собой. В свою очередь у женщины в идеале Марс (мужчина) должен находится в вашем солнечном знаке (Стрелец в вашем случае. ) Чисто теоритически можно посчитать когда Марс шел по Стрельцу и определить год рождения девушки, для которой вы будете идеалом 🙂 А самое большое счастье дают хорошие аспекты Юпитера одного из партнеров к светилам другого (Солнцу или Луне) . В общем ньюансов которые надо учесть, много. Узлы, управители 7 дома, взаимные рецепции и многое другое.

Марина Толстикова

не факт, асцендент в чем? Венера в каком доме, что там с ней.

Виктория Щурова

Ага, твоЯ - идеал....

Владимир Виноградов

Влюбляешься в девочек по типу скорпиона... тоже тёмненькие нравятся? ) а по луне смотри какую жену выберешь)

Дима Соловьёв

Ваш идеал - женщина с Солнцем в Скорпионе и с Марсом в Стрельце. Либо, чтобы у неё был роковой, стервозный, магнетический образ.