Павел Скачков

Совместимость в отношениях Стрельца и Скорпиона (Она-Стрелец, Он-Скорпион) Ваши мнения)))

Машенька Толкачева

А ты у родителенй спроси придерживались ли они знаков зодиака? Тебя бы даже на свете не было. А совмесьтимость неплохая, жить можно. Гороскоп это всего лишь игра и больше ничего. А самое главное это Любовь и умение себя вести в паре, в семье. _________________________________Совместимость Скорпион и Стрелец.
Скорпион очарован свободолюбивым, раскованным Стрельцом. Скорпион захватит власть, но недолго удержит в подчинении беспокойного, неугомонного Стрельца. Стрелец считает, что акцент следует делать на удовольствиях и новых приключениях; Скорпион нуждается в защищенности и постоянной любви. Стрелец открыт, разговорчив, небрежен в личных отношениях; Скорпион сдержан, скрытен и очень ревнив. Скорпион хочет удержать Стрельца в доме, а Стрелец стремится к странствиям. Роман без будущего. Совместимость 70%.

Наталья Кожанова

Я скорпион, жена стрелец. Брак просуществовал 5 месяцев.

Оганнес Джинанян

Стихия воды и огня не совместимы.

Борис Куликов

Коса на камень, примерно так 🙂

Александр Макаров

Я Стрелец, всегда нелюбила мужчин Скорпионов ))))

Ольга Онойко

Если хотите астрологическую совместимость, то рассматривайте совместимость не знаков, а гороскопов, они строятся по дате, времени и месту рождения. Совместимость знаков - пальцем в небо..

Sherzod Abdulov

ВОДА ТУШИТ ОГОНЬ