Владимир Мудрик

Совместимость в отношениях, любви и сексе. Напишите кто знает. Парень стрелец, девушка скорпион

Вова Ходяков

Непросто для Стрельца

Юлия Дунаева

стрелец самолюб ...ты энергетически сильнее, но если эту энергию тратишь на него это крах. . свободолюбив, внимание к нему это все!! ! будь нежной домашней и неиспорченной и искренней он твой

Полиграф Шариков

Очень сильная энергетика в отношениях, такие страсти обычно не долговечны.

Кирилл Меланич

Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.