Сергей Ухин

Ваше мнение о стрельцах

Охарактеризуйте стрельцов, какими вы их считаете. Желательно ваше личное мнение. Быть может опыт жизни позволит вам о них рассказать.

Grisha Bobrovski

они восхитительны!! непредсказуемый знак

Ол
Оля

чудесный знак, позволяющий человеку быть счастливым всю жизнь, урок всем- оптимизм - самое большое счастье!
Со стрельцом может быть трудно тем, у кого есть комплексы. Представьте- у Вас проблемы неразрешимые, а рядом стрелец со своей неуемной энергией и желанием творить..!! Друзьям стрельца везет, начальству -тоже, он ведь будет работать, не считая часов и дней, пока дело не сделает. . А самое главное - стрелец за все в ответе! ! Есть, конечно, слабые места, даже не хочется говорить о них при этом всеобщем восторге, но справедливость должна существовать! стрелец не любит рутинную домашнюю работу! ! но если очень нужно, вычистит все не хуже девы!!

Ал
Александр

Активные, жизнерадостные, полны жизни, путешественники, философы. Для них крайне важно иметь цель (знать куда стрелять) . Прекрасные отношения будут со Стрельцом до той поры, пока разделяете его взгляды, интересы, досуг.

Гуля Шаумурунова

неунывающие оптимисты, любящие путешествия как в реале так и в мечтах (в космос периодически летающие)

Диман

разумные, добиваются признания в трудовой деятельности, общительные, не жадные, влюбчивые

Сергей Заллентинов

+ постоянно в поисках моральных и духовных ценностях, духовный наставник, воин, любит вести за собой, первопроходец и мудрец (Брюс ли, Морихэй Уэсиба, Борис Гребенщиков, Джими Хендрикс, Патрисия Каас, Юлия Тимошенко)

- беспечный, двуличный, склонен к предательству, через мерный оптимизм, духовное предательство (Иосиф Сталин, Юлия Тимошенко, Анна Седакова, Кристина Агилера, в случае если венера в скорпионе, многие женщины подаются в порноактрисы...)