Игорь Саванин

У Стрельца какая стихия?

Здравствуйте! Мне очень хочется узнать какая стихия у Стрельца? Я родилась 25 ноября. Одни мне отвечают-что у Стрельца стихия земля. Другие-что огонь. Я совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста!

Андрей Воронин, а нормально ответить слабо?

Спасибо всем!

Анастасия Однорог

Солнце в Стрельце = стихия Огня, но остальные планеты могут быть где угодно, в том числе и в земных знаках. Так что может вполне преобладать Земля в гороскопе.

Нужно построить личный гороскоп и только тогда можно определить что сильнее в гороскопе. Или понаблюдать

Вика

огонь

Xurshid Tursunov

костер

Ма
Мария

а гороскопы почитать слабо?

Дин Динёв

Стрелец огненный знак.