Михаил Аверьянов

Стрельцам

Дорогие мои однозодиаковцы Стрельцы или Стрельчихи. Расскажите с кем у вас союз, и расскажите как вам ваш партнер?

Это чисто моё любопытство. Да и добавлению к опыту.

Сам отвечу: Я живу с Львом, таким же огнем как я и сам. Союз у нас отличный, не скучный, энергичный.

Владимир Панков

Если вы огненный знак зодиака, это еще не значит что вам подходят остальные огненные знаки . У каждого индивидуально .

Katrina

И какая разница Стрелец вы там или Лев, мы это не смотрим в синастрической астрологии. В синастриях намного важнее взаимосвязь "сексуальных" планет, поражение "конфликтных" планет и печать счастья. И союз может быть отличный до поры до времени, т. к. если есть серьезное поражение в синастрии, рано или поздно какая-нибудь "гадость" транзитом проедет по вашему напряженному аспекту и союз рухнет!

Ольга Попова

Рада за вас, я тоже стрелец, но у меня нет союза я одна)

Настенька Бурсикова

да леф и стрелец это супер пара. но львы пиздят многа на стрельцов если чесно. да и стрелец как пизданёт словечко одно но он так зацепит что леф отпиздит его.