Светлана Закарлюка

что ждет стрельцов в 2013году?

Андрей Овчинников

Надеюсь, хорошее. Но это двенадцатая часть людей. У всех личный гороскоп

Маргарита Новикова

Если Стрелец не сидел сложа руки, а грамотно пользовался возможностями 2012 г. , то в году 2013-ом благоприятные тенденции в его жизни продолжатся, наступает время заслуженных наград и бонусов. Год благоволит активной, смелой деятельности представителей этого знака, и это создает все предпосылки для того, чтобы получиться очень хорошим. Правда, никто ничего не получит на блюдечке с голубой каемочкой, поэтому Стрельцам желательно не настраиваться изначально на длительный полноценный отпуск – лучше отдыхать короткими периодами и сместить их во вторую половину года. Очень плодотворной обещает быть в этом году личная жизнь Стрельцов. Не раз и не два будут выпадать шансы устроить ее самым наилучшим образом. Обстоятельства чаще всего будут складываться в пользу представителей данного знака, помогая им устранять с пути все помехи, страхи, комплексы, которые ранее мешали быть счастливыми. У многих Стрельцов в личной жизни перевернется новая страница, причем необязательно это подразумевает смену партнера. Чтобы отношения вышли на более высокий уровень, непременно должны быть учтены допущенные раньше ошибки, прошлое не должно быть забыто. Усвоил ли Стрелец преподнесенные им жизнью уроки – это станет понятно ближе к концу года, и если он оказался нерадивым учеником, то все достижения 2013-го, причем не только связанные непосредственно с личной жизнью, превратятся в пыль. Упоение удачей, благоприятствующими условиями может заставить Стрельца допустить серьезный промах - слишком легкомысленно, а порой и заносчиво вести себя в отношениях с людьми, особенно с теми, с кем его объединяют общие деловые вопросы. Подобная небрежность может дорого обойтись и испортить хороший год. Над отношениями, усмирением амбиций Стрельцам придется работать еще и потому, что на передние позиции в 2013 г. выходит коллективное воплощение замыслов. Рожденные под этим знаком способны сами организовать людей на любое дело, блестяще справиться с ролью руководителя небольшой структуры, наставника, общественного деятеля. Им удастся успешно найти общий язык с представителями властей, авторитетными личностями; без сложностей будут решаться вопросы юридического характера. Финансовые успехи Стрельцов-предпринимателей тем весомее, чем лучше будут налажены отношения с деловыми партнерами; самое время восстановить прерванные, забытые связи. В 2013 г. Стрельцам придется крутиться как белка в колесе, чтобы не упустить выпадающие одну за другой благоприятные возможности. Для многих такой темп окажется весьма утомительным, зато позволит справиться с застарелыми проблемами и сделать хороший задел на будущие годы. Важный фактор успеха в этом году - упор на самые главные сферы деятельности и проекты, без отвлечения на эксперименты и не срочные, незначительные дела. В 2013 г. Стрельцы склонны к не слишком обдуманным тратам, благо, материальное положение им будет это позволять. Должны принести неплохие дивиденды проекты, реализованные в прошлые годы. Инвестиции, сделанные в этот период, тоже обещают быть успешными. В отличие от некоторых других зодиакальных знаков Стрельцам дозволяется рисковать в этом вопросе, вкладывать деньги во что-то новое, пока не опробованное. Главное, чтобы объект инвестиций не был одним-единственным: поговорка о том, что все яйца не хранят в одной корзине, для них сейчас приобретает особую актуальность. Неравномерные, часто спонтанные траты могут привести к тому, что люди этого знака будут время от времени испытывать нехватку наличных денег на текущие расходы. Но если Стрелец поставит перед собой цель найти источник дополнительных доходов, особенно в первой половине года, то без особых усилий решит эту задачу.

Artem

Стрелец является еще одним знаком, для которого 2013 год окажется очень успешным. Поскольку еще в прошлом, 2012 году Стрельцу удалось правильно выстроить свою профессиональную деятельность и жизнь в целом, то и в нынешнем году ему удастся получать вполне заслуженное вознаграждение и бонусы. Однако ему не следует успокаиваться и необходимо продолжать оставаться на активной жизненной позиции для того, чтобы закрепить имеющиеся результаты и двигаться дальше. Год Черной Водяной Змеи, как прогнозирует гороскоп Стрелец на 2013 год, обещает быть очень удачным для Стрельцов и в области личных отношений, обстоятельства будут складываться для него наилучшим образом, а проблемы, которые будут время от времени появляться, окажутся довольно легко разрешимыми.
Если в прошлом году Стрельцам понадобилось приложить немало усилий, для того, чтобы добиваться успеха и развить его впоследствии. Новый же год обещает, что представителям этого знака все будет даваться намного проще, самое главное - четко стремиться к намеченной цели и не отвлекаться на второстепенные моменты. Стрелец выполняет в зодиаке роль учителя. А поэтому особого успеха в этом, новом 2013 году, смогут добиться те Стрельцы, которые являются учителями или наставниками, а также руководят небольшими подразделениями в компании. Стрелец является хорошим организатором, он может сплотить коллектив, так, что ему окажется под силу любая работа. Иногда будет создаваться впечатление, что Стрелец пользуется особенной любовью Черной Водяной Змеи, как прогнозирует гороскоп Стрелец на 2013 год, настолько хорошие шансы она будет ему предоставлять. Стрельцу будет удаваться буквально все - и налаживание собственной личной жизни, организация жизни коллектива и управление производственными процессами.
Однако без проблем обойтись еще никому не удавалось, поэтому стрельцам необходимо быть готовыми к тому, что у него в этом, новом 2013 году, может возникнуть дефицит финансов. И виноваты в этом будут его собственные амбиции, из-за которых он может неожиданно для себя потратить чрезмерные суммы.
Начало года может быть отмечено тем, что Стрельцу захочется стать организатором собственного бизнеса или реорганизовать уже существующий. Те же Стрельцы, которые являются наемными работниками и трудятся на каком-то производстве, могут начать подыскивать дополнительный заработок или источник дохода. И как ни удивительно, этот самый источник им удастся найти достаточно быстро, достаточно будет только высказать такое желание. Многие Стрельцы захотят продолжить свое образование, записаться на курсы или же семинары, справедливо полагая, что это является прекрасной инвестицией в свое будущее.
Тем не менее, покоясь на лаврах своего безоговорочного триумфа, Стрельцу не следует проявлять высокомерие по отношению к коллегам и, конечно своим близким. Иначе, несмотря на то, что ГД для Стрельца будет успешным, вторая его половина может быть отмечена значительными проблемами в отношениях с деловыми партнерами, коллегами и в личной сфере.
Впрочем, к осени ситуация стабилизируется и те Стрельцы, которые эффективно работали всю первую половину года смогут получить дивиденды от своей работы. Сейчас он сможет заняться тем, что его интересует больше всего, отдаться благотворительности или же помочь тем людям, которые пока еще недостаточно хорошо справляются с работой, передавая им собственный эффективный опыт. Наладится и личная жизнь представителей этого знака и они с полным основанием смогут считать этот год одним из самых счастливых для себя. В это время, наконец, Стрелец сможет и отдохнуть и впервые за этот год отправиться куда-то в отпуск.