Настя Малыгина

кто нибудь может написать совместимость стрельцов поясню мой парень стрелец и я

Роман Языков

с мужем стрельцы - в браке много лет,
про несовместимость чушь полная,
мы еще вдобавок по восточному гороскопу катастрофа)

**
*елена* *фисташка*

Я сама стрелец, безумно нравятся стрельцы)) С ними проще. Ведь зная себя, ты поимешь и его. И во время можешь его застопорить в тех или иных действиях)) Я думаю этот союз будет замечательный)) Вдвоем просто будет взрыв))

Оксана Иванова

говорят, что стрельцы несовместимы, слишком свободолюбивый знак.