Оксана Голенкова

У него венера в водолее, у нее - в стрельце Уживутся?

ОН - рыбы, восходящий рак с венерой в водолее (в 5-м доме) , она - скорпион, восходящий лев, с венерой в стрельце (в 5-м доме) . Как могут сложится супружеские отношения?

Серёга Добров

Водолейская венера конечно любит свободу, так же и венера в стрельце, НО водолейская ревнива. Если она восходящий лев, то соответственно 7-ой дом у нее в водолее, туда наверняка попадет венера партнера. Так вроде не плохо, Но нужно учитывать еще многие факторы. Этих данных не достаточно, что бы дать ответ.