Ангелина Дружинина

скажите, уживутся ли вместе два стрельца? 30.11 и 05.12

Алена Руденко

Разве могут два царя усидеть на одном троне? Кому-то придется уступить власть. Совместная жизнь Стрельцов пройдет под флагом борьбы за авторитет. Каждый попытается стать хозяином в семье. Дом расколется на два враждебных лагеря, если только их не объединяет деловая цель - тогда они подобны двум охотникам, загоняющим одного зайца.

Антон Грибанов

Стрельцы любят друг друга, чем ближе дни рождения, тем более пылкие отношения. Но ужиться надолго проблематично, уж очень они любят оба свободу, если только не найдется в паре один с яркими показателями домашнего знака, готового на роль ведомого (допустим рака). . Александр Христюк прав.