Алла Долинская

А два скорпиона уживутся вместе?

Андрей Иванов

Уживутся, тут и гадать не надо! Из личного опыта.

Алексей Васильев

сожрут с потрахами друг друга

Дмитрий Л

Только если оба "Орлы",а не "серые ящерицы. "Видите ли, Скорпионы по своей сути, пожалуй, уникальны: есть мудрые, выдержанные, сильные духом люди, так называемые "Орлы",я встречала таких, их любовь и вера друг в друга воистину безграничны. И есть "серые ящерицы",примитивные, злобные, они никогда не смогут построить гармоничных отношений, а еще и разрушат все вокруг себя. Природа щедро наградила Скорпионов, поэтому пожелать им можно лишь духовного роста. Счастья вам.

Лёха Гайван

я считаю так что тут не зависит ничего от знаков зодиака
я уверенна что уживаются любые люди тут дело не в этом а в характере человека.
и если приложить усилия то все будет нормально)
вы на гороскопы разные и знаки зодиака не обращайте внимание

Любовь Чиненова

Уживутся, на взаимном уважении.