Максим Мухамедзянов

я рак (тигр) он скорпион ( обезьяна) сможем ли быть вместе?

Я 22.07.1986 ...он 10.12.1980

Мария Лютина

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В вашем союзе царит понимание без слов — каким-то сверхъестественным способом вы проникаете в мысли и чувства друг друга, предвосхищаете желания, вы торопитесь их исполнить. Вашу изобретательность и умение руководить прекрасно дополняет сила и трудолюбие партнера. Великолепное содружество!

Александр Цёмкало

скорпион с раком идеально сочитаются 🙂 у вас у обоих водная стихия! Любви и счастья вам 🙂

Михаил Чухнин

10.12. - это же стрелец, если быть очень точной, то змееносец