Виктория Цеквава(Тыняная)

Какой он человек, Артём, скорпион 20.11.1978? будем мы с ним вместе или нет?

Артак Чибухчян

Полная характеристика личности: Человек очень серьезный, и даже мрачный. Он замкнут на себе, на своих проблемах, хотя очень хорошо понимает слабость и силу окружающих. Его невозможно переубедить, у него собственное мнение обо всем, он живет по своему кодексу. Сексуальный потенциал высокий, но проявляется в основном в семье, с постоянным партнером. Временные же не смогут удержать его надолго.

Рашид Алиев

хороший человек
карьерист