Сергей Павлов

Будем ли мы вместе.

Наталья 17.11.1969 и Андрей 26.03.1970
Прожили 9 лет вместе, все было хорошо, а в один день собрал вещи и ушел. Ничего толком не объясняет. Приезжает 1 раз в неделю, а потом снова уезжает.

Алла Туганова

Это говорит о том, прошла любовь, завяли помидоры. Этого надо было и ожидать, вот совместимость, внимательно почитайте, поймете, что не обманываю.
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.

Eugenia Sokolova

если любите друг-друга, то будет крепкая семья

Дмитрий Сорокин

Оставьте его в покое некоторое время и сами усыпляйте сь все у вас будет хорошо

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вам лучше отпустить его.. . да-да.. . именно вы им управляете... его физическим телом - потому, что мыслями он всегда будет далеко от вас.. .
отпускайте.. . иначе данная канитель будет продолжаться практически до старости.