Александра

Будем ли мы вместе? Я 20.10.1970. Он 26.02.1978

Николай Кротков

Должны быть, но вам мешают

Мария 89

Здравствуйте, пока нет, кто-то мешает с его стороны

Marie Iskra

Рыбы и Весы союз ужаснее некуда... На собственном опыте говорю, сама Весы. По началу Рыбы кажутся весьма романтичными и это подкупает, но потом на стадии развития отношений рыбы слишком мечтательны и ничего не делают... только говорят ничего не делают. Одним словом... ТРЯПКИ!

Д&
Дарья &

Без сомнения, присутствует притяжение. Совместимость у вас неплохая и попробовать можно. Только вот мужчину-домоседа будет напрягать ваш широкий круг общения вне дома и необязательное отношение к домашним обязанностям. К тому же вы оба нуждаетесь в опоре, но не можете получить её друг от друга, вы оба люди настроения, а вы ещё и очень взрывная, оба находитесь в малом векторе (женщина "хозяин" - мужчина "слуга")...непросто, но возможно.