Елена Рогалева

я рыба, парень скорпион, вместе 3 месяца

он ужасный бабник был, доверять ему мне было очень трудно, постоянно казалось что не любит, изменяет и тд, потом срывалась на него подозревала в чём то, иззза этого часто ругались, он не выдержал предложил расстаться, неделю не общались, это время мне сказали он пил, знакомился с девушками, тут начал звонить, 3 дня просто общались, на четвёртый день с утра просыпаюсь, а в телефоне смс, "зай выхйдешь за меня за муж",я ответила "ты чего? ",думаю обиделся может, и вообще как это понимать, сначала отказывается а тут за муж зовёт, но на самом деле, он никогда цветов никому не дарил, кроме меня, и отношения максимум неделя были, до меня

Дмитрий Фатеев

А в чем ваша проблема - принимать ли предложение? Если бы мне предложили замуж по смс, я бы перевернулась на другой бок и продолжила сон. Три месяца - не срок по-любому.

Тарас Никандров

Не принимайте близко к сердцу такое предложение.

Дождитесь нормального предложения. По смс это ненормально.... И даже не уважительно по отношении к девушке...

Ку
Кундыз

Принимать или не принимать сейчас предложение можете решить только вы. Но знайте, что в гороскопе союз скорпионов и рыб благоприятен во всех отношениях. Главное для скорпиона не оскорблять чувство справедливости и тонкость рыб и тогда можно жить долго и счастливо. Союз рыб со скорпионом является одним из самых прочных. Удачи!

Neo Джаборов

я думаю, это провокация. не соглашайтесь))