Кирилл Самойлов

я рыба, бросил парень скорпион, со словами, что меня не достоин, как его понять?

последняя неделя отношений вообще странная была, я его бросила, показалось, что не люблю больше, но тут он выпил, позвонил мне, сказал что жить без меня не может, любит так, как никого не любил, но бегать не будит. потом позвонил на утро и сказал что ночь провёл с другой, мне очень больно так стало, я поняла что люблю его сильно, позвонила сама и мы помирились, свё хорошо было пару дней. потом в последний день вот, всё хорошо позвонил, о встрече догвоорились, и тут смс, "я подумал и решил, нам надо расстаться, я тебя не достоин",может он меня и не любил вовсе?

Со
Софья

да гонит он, я своей тоже писал что нашел другую) просто решил позлить, чтоб не расслаблялась

Ленка Швалёва

Не любил. Не любит. И не полюбит. И дело здесь не в знаке зодиака, а в его поведении. От вас ему только секс, типа без обязательств. "Бегать не будет" - это провокация на ваши действия, что бы добиться от вас всего не затрачивая усилий. Звонок об измене, это опять же провокация, что бы вы более его ценили, типа он нарасхват. Чего он и добился. Человек собственник. Вот когда он типа ушел, вы вдруг подумали, что любите. ЭТО не любовь. А последне сообщение - это его уход, НО с типа сохранением лица. Типа я тебя лУблУ, но я плохой. Это предупреждение вам, что если будете его возвращать, то вам придётся терпеть его выходки, пьянки, измены и ему вас удерживать не надо, сама всё сама. Вы ЭТОГО хотите? На фиг его. Подождите, он ещё нарисуется в вашей жизни, с начала типа секаса хочу - требования, а потом опять публичная измена и уход. Лучше сейчас вам его бросить. Вот почитайте ответ Зица. Один в один - чтобы не расслаблялась и не ждала большего.

Кн
Кнопочка

Особенно понравился ответ Тамары. Вы очень правы, но лишь в отношении проработанных скорпионов.
А то, что мы видим выше - жалкая тряпочка, которая не способна элементарно принять решение, не то что на мужские, СКОРПИОНЬИ, поступки.

Дэвушка, автор, у вас патологически отсутствует гордость. Как это так, вы узнали, что ваш мачо переспал с другой, и тут же решили, мол дай-ка я его прощу! Я ж такая влюбленная!
Фу.
Лично у меня не то чтобы желание ЛЮБИТЬ пропало, а просто даже видеть буковки, которые он отправляет.
В жизни нужен мужчина. Настоящий, мощный, сильный.
Расстались - радуйтесь. Это новый этап, это новый шанс. Пусть кувыркается с кем хочет, пусть его терпят, а вы просто обретете достойного человека.

Елена Беляева

Скорпы-кровопийцы, чем запутаннее отношения, чем мазохистичнее-тем плодотворнее на эмоции... они живут и дыхат эмоциями. Хоть внешне-скала.

Dursun Can Selcuk

украл, выпил, в тюрьму.. .
в любви человеку свойственно думать прежде всего о том, кого он любит, а не о себе. что это знач: я провел ночь с другой, но я тебя так люблю, что и вовсе тебя не достоин! ? что за чушь?
а Вам, милая особа, меньше нужно витать в облаках, пока он с другими утешается, еще заразу какую-нить принесет! выкиньте его из головы, и живите счастливо!

Kuzj

Манипуляции все это. Скорпы хотят, чтобы женщина жила по его правилам. Кстати, тянет их как раз к тем, кто живет по своим. Нравится ему ломать женщину, самоутверждаться за ее счет.

ОК
Оксана Киктевич

Хорошая отмазка, чтобы разорвать надоевшие отношения. Если Скорпион любит - любыми способами будет пытаться удержать любимую.

Александр Денисов

Полное не уважение к вам милочка он проявляет... вы разве не видите?