Ал
Алсу

как асцендент в скорпионе влияет на рыб?

Для более полной информации, в 1-ом доме еще и марс. Если пригодится, то сам по себе марс, как и асц, в скорпионе.

Аня Гармашова

Влияние положительное при таких аспектах.

Зоя Волкова

честное пионерское, никак.... я не шучу, а реально это все такая ерунда... влияют совсем другие вещи .

Артём Передумов

каждый знак делится на три части по 10градусов, каждые 10 градусов относятся к следующему знакут ой же стихии Надо всю карту видеть