Светлана Дамиан

он рыба я скорпион. как мы совместимы?

Наталия Мухина

Вы хорошо совместимы.

Татьяна Митрофаненкова

совместимы... Только бой баба и мужик-мальчик... Если бы наоборот было бы, то класс. А так, то женщина будет лупить и бить сковородкой такого мужика... Пример: Надежда Бабкина и муж её Растропович

ОК
Оксана Ковригина

хорошо только рыбы очень ревнивы и мало внимания дают на своем опыте смотря кто из вас мужчина рыбы или вы

Алена Макуха

Отличная совместимость!

Светлана

Страсть в жизни обеспечена