Алексей Есин

Я скорпион, а луна у меня в рыбах. Опишите пожалуйста подробно мой гороскоп и совместимости

Olga Zala (Соловьева)

Вам нравятся женщины с выраженными водными знаками в гороскопе

Ек
Екатерина

Очень чувствительный, эмоциональный человек с лабильной нервной системой. Возможны вещие сны, повышенная интуиция. Совместим с земными и водными знаками. А подробно - извините, это большая работа.

Олечка

Луна в рыбах-мечтательность, застенчивость, спокойствие
Подойдут знаки вашей же стихии...