Серега

У него венера в рыбах, а у нее луна в скорпионе. Оба овны. Какова совместимость?

Даша Елманова

Если венера в рыбах, надо срочно к дерматовенерологу ) Луна в скорпионе...это нужно целый консилиум собирать )...чувствуется что оба овны )))

Marina Romanuk

Сами вы.. . рыбы в скорпионах с халмидиями

Юляша Л

Обе Луны в водных знаках, это хорошо. Луна в Скорпионе требует проработки, - на низких уровнях истеричность, взрыв агрессии ...потому.. . проблемы есть . Хорошо если между этими лунами расстояние 120 градусов (+/_ 5 градусов... ) так вообще- неплохо, но луне в рыбах придётся больше терпеть буйную натуру. . так что .. вот так .. плюс все остальные ньюансы.. . Юпитера, чёрные луны и белые луны. . вакьшя, прозерпина, марс-венера. . и так далее...

Александр C

В общем случае не Айс.. возможен излишний эгоизм и импульсивность а паре, хотя поначалу вау мы так похожи.. А из того что вы написали твробаршина какая то..