Юл
Юлия

рыбы третьей декады (Ж) и скорпион третьей декады (м) их совместимость

рыба третьей декады (Ж) и скорпион третьей декады (м) их совместимость. Прогноз на будущее

Yana Alieva

Отличная!

Natalya Karanevich

Мистический союз. Сильное сексуальное притяжение, энергия партнеров перетекает друг в друга. Рыбы третьей декады смутно готовятся вернуться в начало Кармического колеса, к безмятежности знака Овна, а Скорпион получает уроки справедливости у Стрельца. Единственное, на что следует обратить внимание партнерам~это эгоизм, скрывающийся за внешней преданностью. А это может быть вырвавшееся слово, о котором слишком поздно пожалели, несправедливое подозрение и ревность, мягкая форма обмана или притворная скука, которая сильно ранит другого. Берегите свою любовь, у вас есть все шансы прожить вместе до глубокой старости.

Ольга Ф.

Для правдивой информации необходимы полные даты рождения обоих партнеров;
поскольку гороскоп Зодиака, после 1992 года, дал большой сбой и сведения часто путанные.