Дима Соловьёв

совместимы ли мужчина скорпион и женьщина рыба??

Игорь Малиновский

Могу сказать как женщина Скорпион, что с мужчинами Рыбами мне скучно. Но это только моё мнение.

Ttytuj

да, очень. Это самая лучшая пара в Гороскопе без преувеличений!! ! Даже и не думайте, вам сильно повезло!! ! И не только вам, но и вашему партнеру!!!

Настёна Пасхина

СКОРПИОН И РЫБЫ Сила Скорпиона — идеальная опора для нерешительных Рыб. В свою очередь воображение Рыб разжигает творческие способности Скорпиона. Рыбы способны дать Скорпиону преданность и восхищение, в которых он нуждается, а их общее увлечение сексом обеспечит хорошую романтическую ауру. Склонность Рыб ко всему необычному обостряет желания Скорпиона, и мощные эмоциональные потребности обоих знаков хорошо дополняют друг друга. Интуиция Рыб и глубина чувств Скорпиона совместно порождают особую близость. Такой союз выдержит испытание временем.
Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера — и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб — на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб — то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание.

Игорь Козлов

совместимости для жизни вместе нет

Александр Гордеев

Рыбы вообще лучший партнёр для Скорпиона.

Екатерина Кречетова

Они относятся к одной стихии, поэтому прекрасно ладят.

Виталий Галкин

Да подходите

Максим Суворов

Очень эротичная пара при первом рассмотрении. Они так тонко чувствуют друг друга на физическом уровне. - Дорогой тебе не идет этот резкий запах сегодня, твоя нижняя чакра от него закрывается. - Ну что ты несешь, дорогая, когда ты будешь читать книжки, которые я тебе подарил? Мои чакры от дурного запаха не закроются. Вот такой утренний диалог. Так и живут. Она знает про все его измены и закрывает на это глаза. Почему, спросите вы. Скорпион объясняет это необходимым контактом с мировым разумом или какой-нибудь другой оккультной фантазией. Тем более, его темперамента обычно хватает на нескольких таких рыбок, как его жена, и поэтому женщина-Рыбы не устраивает сцен ревности, прекрасно понимая, что это бесполезно, и муж вывернется и на этот раз. Рыбы притягивают Скорпиона своей мистификацией, вначале романа он может даже купиться на эту игру с добрым волшебником, которого Рыба в нем увидела внутренним зрением. Однако, чем дольше они живут, тем большей тайной становиться покрыта их семейная жизнь. Рыбы и Скорпион совершенно грамотно делают, что стараются никого в нее не пускать.

Лариса Калмыкова

Kak Skorpion, mogu skazat' 4to u menea i ne plohie, no i ne horoshie otnoshenia s Rybami, kakie-to neitral'nye, ne ispytavaju osobogo vle4enie k nim, takje netu blizkih druzei pod etim znakom. Ne smotrea na to 4to govoriat s goroskope, Skorpiony i Ryby o4en' raznye. Hotia zavisit i ot astzendenta, goda rojdenia, a takje vospitania...kstati, nikogda ne ponemala po4emu govoriat 4to esli liudi otnoseatza k odnoi stihii, to u nih vse ''idealno"-bred. A Rybam podhodeat Vesy, est' v moem okrujenii 2 takie pary-o4en' s4astlivye.

Andry Yakovlev

для совместной жизни это не особо здорово...