Игорь Коробков

я скорпион а она рыба в предложение она не отказывает

Арсений Макаров

если смотреть с точки зрения обычного гороскопа, то у вас хорошая совместимость. Но чтобы понять подходите ли именно вы друг другу, то нужно знать даты рождения. Вы можете чертами характера отличаться от типичного представителя своего знака. Поэтому все нужно индивидуально рассчитывать.

Олеся Мыльникова

не надо скорпиону с рыбами водится

Igor Zinevich

В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.