Зарина Шевцова

я скорпион, девушка рыбы? как её понять?

она постоянно капризничала, если я выпью, скандал, не позвонил за день, скандал, постоянная ревность, недоверие, с друзьями гулять, нужно её взять или это будит значить что я с бабами развлекаюсь, было как то дело одна шлюха приехала с нами, ну точнее с моим другом, приступ ревности, непонятная обида, я предложил расстаться, это было невыносимо терпеть, она меня просто бесила, теперь понимаю, что не могу без неё,люблю очень, как вернуть её,но так что бы всё было иначе, что бы она всё поняла, или может она специально так себя вела, ведь когда мы расстались, она мне ни разу не позвонила, не разобрала даже в чём дело

Ольга Бибик

Ну, вот ты, расставшись с ней и понял, что она не любит тебя .

Не стоит себя накручивать.
Если она ещё не жена, а так себя ведёт, то она не годится, собственница и считает мужчину своей недвижимостью.

Муродхон Латифи

рыбы все истерички

Артур Шевчук

К сожалению у знаков одной стихии всегда больные отношения, а особенно у Огонь-Огонь или Вода-Вода. И то что астрологи говорят, что одна стихия идеально подходит друг-другу - полная чушь. Сколько я наблюдала таких отношений - все распались.

Елена Дорогань

а ты не такой? скорпионы тоже ревнивы и собственники.. рыбы любят внимательность, они мечтательны и зависимые

Владимир Машанков

я сама рыбы такая же, рыбы любят власть, если хочешь быть с ней пляши под ее дудку, еще рыбы женщины любят унижать и скандалить, терпи, она не изменится

Наталья Богомолова

Характер не сформировался-хорошо если ей лет 17, если больше, за 25, думаю уже клиника. будет капризная, взбалмышная девушка. Куча комплексов, которые она выплескивает таким образом.. . Мужчинам в конце концов истерички надоедают. А так связь конечно есть у этих знаков... Вообщем помучиться тебе придется. Любишь-терпи. Менять ее бесполезно.