Ал
Александр

как понять скорпиона обьясните?

вместе 4 месяца, говорит что любит, не отпускает и вроде ухаживает, но даёт поводы для ревности, а потом ещё я и виновата, что ревную в открытую, может пару дней вообще не появляться, но на друзей время есть, я рыба, никогда ему о своих чувствах не говорила, хотя безумно люблю, он любит или нет, вот в чём вопрос

СК
Сергей Карапетьянц

любить. они такие . так что привыкай. у меня мои поклонники все скорпионами были и точно так же поступали.

ИС
Илья Степанов

Вам в раздел "Гадания")))

Вообще скорпионы сложные люди. Но разве рыбы проще, мм? : )

ЛГ
Людмила Гошко

скорпионы люди, которым постоянно НАДО говорить что ты их любишь и больше никого. вот весь секрет ( всю жизнь будут играть на нервах, но и рыбы не отстают в этом вопросе)

Виктория
Виктория

Так понятно надеюсь. Мужчина – Скорпион в работе и в выполнении долга проявляет железную волю. Никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит слабую точку в человеке или ситуации. В его отношениях с людьми всегда присутствуют элементы борьбы и соревнования. Време-нами он способен на насилие. Он легко наживает врагов, но они должны опасаться его. В любом конфликте он опасный противник. Он динамичен и подвижен, предан друзьям. Не хочет ни от кого зависеть, но ему нужно на кого-нибудь опираться.
Любовь – у него сильный темперамент, который он успешно реализует в течение всей жизни. В постели ему, возможно, не достает спонтанности, однако он полностью компен-сирует это неограниченными возможностями и богатой эротической программой. Всегда оставляет после себя женщин удовлетворенными, по крайне мере, физически.

Ренат
Ренат

повод для ревнсти скорпионы дают, но и не только они.... а вас он любит поэтому он с вами, скорпионы не общаются с людьми которые их не интересуют

Похожие вопросы
как понять что скорпион влюблён по его поведению?
я рыба, бросил парень скорпион, со словами, что меня не достоин, как его понять?
как понять парня скорпиона?
я скорпион, девушка рыбы? как её понять?
как понять вернётся парень скорпион или нет? (ситуация ниже)
Скорпион-Скорпион какой это союз
как понять если парень скорпион хочет вернуться.. возобновить отношения? по его поведению
как понять что парень скорпион влюбился? по его поведению и отношению (обращению к девушке)
Я близнец, она - скорпион. Понять не могу, чем она так зацепила? ? Как у нее это получилось ??
Мужчина скорпион, как его понять?