Ал
Александр

как понять скорпиона обьясните?

вместе 4 месяца, говорит что любит, не отпускает и вроде ухаживает, но даёт поводы для ревности, а потом ещё я и виновата, что ревную в открытую, может пару дней вообще не появляться, но на друзей время есть, я рыба, никогда ему о своих чувствах не говорила, хотя безумно люблю, он любит или нет, вот в чём вопрос

Сергей Карапетьянц

любить. они такие . так что привыкай. у меня мои поклонники все скорпионами были и точно так же поступали.

Илья Степанов

Вам в раздел "Гадания")))

Вообще скорпионы сложные люди. Но разве рыбы проще, мм? : )

Людмила Гошко

скорпионы люди, которым постоянно НАДО говорить что ты их любишь и больше никого. вот весь секрет ( всю жизнь будут играть на нервах, но и рыбы не отстают в этом вопросе)

Виктория

Так понятно надеюсь. Мужчина – Скорпион в работе и в выполнении долга проявляет железную волю. Никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит слабую точку в человеке или ситуации. В его отношениях с людьми всегда присутствуют элементы борьбы и соревнования. Време-нами он способен на насилие. Он легко наживает врагов, но они должны опасаться его. В любом конфликте он опасный противник. Он динамичен и подвижен, предан друзьям. Не хочет ни от кого зависеть, но ему нужно на кого-нибудь опираться.
Любовь – у него сильный темперамент, который он успешно реализует в течение всей жизни. В постели ему, возможно, не достает спонтанности, однако он полностью компен-сирует это неограниченными возможностями и богатой эротической программой. Всегда оставляет после себя женщин удовлетворенными, по крайне мере, физически.

Ренат

повод для ревнсти скорпионы дают, но и не только они.... а вас он любит поэтому он с вами, скорпионы не общаются с людьми которые их не интересуют