Та
Татьяна

как понять что парень скорпион влюбился? по его поведению и отношению (обращению к девушке)

Серега Пак

парень-скорпион он скрытный человек, пока из него не вытянишь информацию он фиг тебе скажет сам

Алексей Иванов

никак вы не догадаетесь и не поймете. Скорпионы не умеют любить сердцем и у них нет души... Они лишь относятся так как вы к ним относитесь. Они получают только эмоции себе, коими и живут... Даже через 5 лет после замужества или женитьбы на Скорпионе один неверный шаг ваш, который сильно заденет самолюбие Скорпа и он уйдет, причем он быть может однажды и простит вас, сделав ультиматийный: "ещё раз и меня не увидишь"...
Поэтому ваша любовь с ним будет собиранием картошки в общаг на минном поле... Во второй половине жизни вы поймете что энергия жизни от вас уходит и вы будете всё чаще и чаще болеть...

Артём Поляков

Ой, не согласна со всеми ответами. Мужчина скорпион умеет любить и делает это красиво. Скорпионов знакомых много, все они за своими красиво ухаживали заботились, любили, постоянно сюрпризы какие-то. Когда парень скорпион влюбился - это видно сразу по его поведению, да и вообще у нас чутье у девушек на такое) По себе знаю)