Al
Almaz

как понять если парень скорпион хочет вернуться.. возобновить отношения? по его поведению

Алексей Сучков

вернуть, помыкался и назад в стойло

Андрей Франчак

скорпионы просто так не возвращаются)) и понять их очень трудно-т. к. они живут исключительно для своего удовольствия и считают себя властелинами мира)).. никак не понять ...они всегда разные..

Ан
Анна

Не до конца ,,подпитался, , от вас. Или другую ,,подпитку, , пока не нашёл.

Кристина Пегова

Поговорить с ним и спросить.