Алишер Хабибуллаев

как понять вернётся парень скорпион или нет? (ситуация ниже)

встречались год, много раз сходились расходились и полмесяца назад был серьёзный разговор смысл которого был таков что я самая плохая девушка а на вопрос почему он со мной ответ что любит. через пару дней после такого разговора я подумала что врятли стану той что он хочет и решила немучить его, написав мол давай расстанемся ( я обьяснила причину) он кидал маячки, денег небыло позвонить... вообщем мы так и непоговорили, мне кажется если бы он хотел позвонил бы с номера друга или пополнил счёт. как-то расстались неполюдски.... я предложила а он получается согласился, если неопроверг. теперь я незнаю он часто обьявлялся вновь после раставаний. вот как думаете ушёл навсегда и надо его забыть или скоро придёт?

Baсилий

Вернется, конечно, чтобы снова уйти. А в общем лучше не ждать, не Ваша это пара.

Марина Шибаева

вы говорите он хотел бы позвонил, а что вы сделали, для того чтобы объясниться поговорить? ? НИЧЕГО!!

Олеся Баранова

парень скорпион

Катюшка

Вернётся-получит своё и снова исчезнет... Они всех готовы любить...