Саламат Осмонбаев

Хорар. Хочет ли бывший возобновить со мной отношения?)

Итак, что сама вижу по карте... ) Поправьте, если в чём-то не права: Я - Луна в Скорпионе в 6 доме, в падении... Чувствую себя не очень хорошо, занимаюсь повседневными делами, с собакой вот вожусь в моем случае) ) Бывший - Сатурн в Скорпионе в своем 12 доме, в соединении со мной, Луной... Что-то, видимо, скрывает от меня... Сатурн в падении Луны, обижен на меня, презирает, плохо ко мне относится... Что вполне может быть, потому что расстались мы очень громко со скандалом и руганью) ) Но при этом всё равно никак друг друга забыть не можем)) ) Ещё он - Солнце в Скорпионе уже в своём 11 доме, в изгнании Венеры... (Венера здесь тоже Я могу быть, нет?) , однако Венера находится прямо "в сердце Солнца", т. е. он ее по идее любит сильно, хотя и изгоняет... Венера в 5 доме в Скорпионе, сожжена Солнцем, ослеплена им, вполне возможно)) ) И что из этого всего следует? Мы уже, что ли, возобновили отношения как-то, не общаясь даже? Или он ничего со мной не хочет, судя по отношению ко мне, даже несмотря на 2 соединения наших планет? Что думаете??

Сергей Троскин

Венера в данном случае - его сексуальное желание, а она в ущербе. Т. е. мало того, что обижен, но ещё и не хочет вас на фоне своей работы (увлечён сейчас работой, а не вами)

Queen Татьяна......

Советовали ж вам как то на работу идти))....

Денис Шмаглиенко

че млин это за фигня девки? ну что вы к этим магиям всяким и созвездиям пристаете? на все воля божья и не надо себя утишать такими способами, взяла бы телефон да позвонила и сказала как ты его любишь и что он единственный и ненаглядный, делов то?

Ор
Орест

"нет", вы выдаете желаемое за действительное. Все аспекты расходящиеся, т. е. в прошлом, Венера (женщина) "сожжена" Солнцем (мужское начало) , Луна (эмоции, инь начало) ограничивает Сатурн (мужчина) , или холод в отношениях, недостаточная забота (6-й дом)

Квадрат на Юпитер - ссора также в прошлом (расходящие аспекты) , причем по обоюдному согласию (гармоничные аспекты)

Если рассмотрите хорар в сочетании с картой сможете увидеть почему Вас волнует этот вопрос, и что Вы получите/можете получить, и что для этого нужно делать. . У Вас, скорее всего, 2-3 дня на это, впрочем возможно и больше, смотрите по радиксу или глубже смотрите хорар.

>И что из этого всего следует, < то что ошибочно трактовать хорар по правилам натальной астрологии.