Сергей Сударев

как понять что скорпион влюблён по его поведению?

Алмаз Джурабеков

Прочти в его глазах.. Если это на самом деле так, то он с тобой будет серьезным, немного грустным, спокойным

Александр Золкин

он до жути боится отказа, фиаско и прочих сексуальных страхов, поэтому, пока он не будет уверен на все сто - фиг догадаешься.. .
но и сдаваться без боя ему не стоит - фиг тогда удержишь.. .
холодный флирт светской дамы - вот что его загипнотизирует окончательно, а когда он оцепенеет или будет как марионетка предвосхищать ваши желания - тащите его в ЗАГС.. . только и после брака - не забывайте о выбранной роли.. .

Кстати, если меня скорпионы убьют за эту выданную тайну - хоть цветы на могилку принесите...

Екатерина Потапова

Он строит глазки, всем своим видом показывает, как ему хочется тебя. У женщин часто просто на лбу написано : "Дам".