Valera Novikov

Как понять поведение близнеца?

ему 26. Что за мания перебирать девушек в соц. сети? Оценивать фотки, добавлять в друзья. Начали встречаться стесняется, краснеет, волнуется. Жил с девушкой 3 года, после нее говорит ни с кем не спал (2года)... при этом на лицо красивый, фигура тоже. Вот я ему и не доверяла... думала может прикидывается.. . В общем на словах и на деле стесняется, а в сети ужасный бабник!!!! Объясните мне, пожалуйста, товарищи близнецы. Венера в близнецах у него, луна в овне, марс в раке. Я не ревную, я просто недоумеваю, опасаюсь...

Олеся. Цухт.

Все очень просто, парень не уверен в себе, это недостаток характера, в котором присутствуют женские черты. В соц сетях он получает то, чего не может добиться в реальной жизни. Удачи

Любовь Виноградова

Тот же вопрос и такая же ситуация!:)

Анна Елистратова

Все просто, молодежь очень часто избавляется от своих комплексов в сети. . Это кстати частое явление. . ничего удивительного

Vladimir Kir'yazev

Ну так с ним все ясно. Луна в овне как раз и заставляет доставлять себе тщеславное удовольствие перебирая девушек, плюс Венера в близнецах - ветренность, привязанности и чувства легкие и невесомые, поверхностные и переменчивые, быстро возникающие и изменяющиеся. Ну а т. к. Марс у него раке, то в реальности ему слабо так себя вести, он этого не может, ведь эта позиция является падением Марса. Т. е. традиционные мужские качества у него чрезвычайно слабы. Вот поэтому он действует через соц. сети.

Юзайте поиск и почитайте подробно.))

Анна Ромашова

Венера в Близнецах и не с кем не спал? вот сказочник. . Самые бабники при Венере в Близнецах! Им как воздух необходимо разнообразие в связях. Одна и та же женщина им быстро надоедает. Очень ветренные и не верные.
А Луна в Овне очень падка на лесть и комплименты и не может пред этим устоять. Кто похвалит - в ту и влюбляется, правда ненадолго, пока кто то другой не похвалит.
Ну и Марс в Раке слабый, такому мужчине надо постоянно самоутверждатся, что он ого-го мужик.
Еще с Марсом в Раке мужчина любит статусных женщин, много добившихся в жизни, богатых и красивых бизнес-леди. Любят пристраиваться в "теплое местечко".
Спросите у него в лоб - что ему это дает и для чего нужна эта активность в соцсетях...