Гороскопы
Как понять поведение знакомого парня-Тельца?
Мы с ним знакомы уже давно, но особо не общались в виду разных кругов общения, увлечений и т.п. (разве что в контакте иногда, и только о его работе -он артист театра). В феврале я его обидела словами (хотя он обидел меня первый... т.е. я его- в ответ, но не так сильно, правда..как он меня... ни за что причем)... После этого мы не общались, он добавил меня в черный список в контакте, а в театре, когда видел - морозился по полной программе. Я решила помириться с ним и написала для него и про него пьесу ему как подарок на день рождения (5 мая) (он очень любит подобные подарки) и передала ему через третье лицо. Пьесу эту читали многие, всем очень понравилась. Но с того момента прошло уже две недели, а он мне так и не написал, не позвонил, в контакте из черного списка не удалил, а на спектаклях, если видит меня в зале, вообще никакой реакции (мороз), хотя раньше мог и улыбнуться там, и помахать рукой на поклоне... То есть он до сих пор на меня обижается или окончательно решил порвать контакты? Но неужели нельзя было просто прислать смску, поблагодарить за пьесу???
Забейте, мой Вам совет! и дело тут не в тельце. . по одному солнцу судить о поступках человека. . тут какие-то другие тараканы. . Вы свою вину как бы загладили. . Ваша совесть чиста. . остальное пусть будет у него за душой, если ему надо - сам напишет, позвонит и тд. . в противном случае - стоит ли такой человек того, чтобы о нем тут разводили дискуссии? удачи Вам!
Похоже он к вам потерял интерес. Не обращайте на него внимание.
Значит сильно обидели. Отойдет или нет это вопрос психологии, надо полностью знать ситуацию, чтобы что то советовать. Вы хотите вернуть отношения? Для этого сначала надо определить стоит ли это делать. Тут может помочь астрология.
похожая ситуация была с Рыбой и с Раком.. . так что знак зодиака тут вряд ли имеет значение)) ) ну просто не хочет мужик общаться!... идите дальше.
ya na mag,no prosto po opity (bil Telez paren) znayu chto esli Telez chto to xochet on pochti nikogda ne bydet xodit vokryg da okolo, ne igraet v igri.
Esli emy deystvitel'no chto to nado - On pridet i Vozmét eto!
Ochen pryamoi znak, obichno chto v golove to i na yazike.
Дождитесь пока он будет в гавне - он тогда к Вам на коленях приползет! А сейчас - не унижайтесь.
Я тоже так считаю, думаю что все-таки вы ему не так нужна. Смотрите вперед, как только перестанете искать с ним встреч может все изменится. Удачи!