Гороскопы

скажите что делать и как понять поведение тельца....см.внутри

О.
Оля .
Не хочется Вас расстраивать, но по всей видимости, вы слишком легко ему достались и сейчас проявляете слишком много темперамента для довольно скучного в проявлении чувств Тельца. Если Вас устраивают такие отношения, в которых Вас слишком мало ценят и используют по мере необходимости, то проявляйте хотя бы поменьше энтузиазма в поддержании этих отношений. не ждите от Тельца неприсущих ему прыти и инициативности. Недаром говорят, что Быка за рога ведут в стойло.. . А потом заставляют пахать всю жизнь :)
Ирина Аленина
Лучший ответ
у этого телка (в смысле тельца... другая... .
причем уже долго и постоянная... не удивлюсь что живут вместе.. .
УДАЧИ!!!!
видно все-таки не хочет с тобой встречаться, но и тебя бросить пока не хочет.. может хочет найти сначала другой вариант, то есть другую девушку, а пока не нашел, держит тебя как запасную, на это время!
потерял интерес . получил что хотел и все
Элементарно, дело даже не в том, что это телец. Найдите другого. Вы у него запасной вариант, т. е. дама не для серьезных отношений. Соответственно он к вам и относится так. Переборите себя.
В общем его судя по тому что вы написали все устраивает и отказываться от такой добычи как вы он и не собирается. Когда созреет может будете встречаться. А вот то что привязались плохо. Как вы теперь его бросите-считайте что вы в клетке уже!
Хоть Телец или Стрелец... не важно кто, тут значения не имеет. По факту - Вы ему НЕ НУЖНЫ.. .
Лучше уйдите сами - без слов, объяснений и выяснений.
Странный. Может обидели чем? Просто из личного опыта с Тельцами знаю, что они быстро обижаются и долго всё это переваривают. Мстят. Измен не прощают. На флирт реагируют очень остро, вспыльчивые и ревнивые собственники.
Думайте, вспоминайте чем Вы могли его обидеть.