Гороскопы

А вы вот в гороскопы верите? М?)) (см.внутри)

)) (см.внутри) Вот я козерожка... 1.В данный момент люди приходят и уходят из Вашей жизни — вокруг Вас витает масса непостоянства и завершения неизбежны. Ваша задача на этот день — устоять и не делать никаких выводов о том, что может произойти в Вашей жизни через несколько дней. Вы просто не можете знать наверняка о том, что произойдёт, так к чему думать, что это будет нечто неприятное? Займите выжидательную позицию и надейтесь на лучшее. 2.КОЗЕРОГ Домашние проблемы будут решаться на удивление легко и быстро, если вы временно откажетесь от своих профессиональных амбиций и добровольно погрузитесь в частную жизнь. Если же вы предпочтете упорно отмахиваться от бытовых и семейных реалий, события могут начать развиваться по нежелательному для вас сценарию (например, общение с родителями закончится ссорой). В любом случае вам стоит избегать лишних нагрузок. 3.Любые дела, связанные с материальным положением, Козерогам лучше отложить до вечера. Обстановка в утреннее время будет неясной, неопределенной, а любые начинания могут принести лишь убытки и потери. Положение дел станет более понятным ближе к обеду, когда настроение Козерогов будет более уравновешенным, хладнокровным и спокойным. Это самый благоприятный момент для обсуждения мелких деталей и вопросов, которые раньше вас не особо волновали 4. В этот день вы наконец-то получаете возможность высказываться от собственного имени. Некоторым людям (например, начальнику, деловому партнеру, одному из родителей, спутнику жизни) может не понравиться ваше мнение или новая манера выражать свои мысли. В связи с этим очередной отрезок вашей биографии может начаться с конфликта, непонимания, взаимного охлаждения с нужным человеком или инстанцией, особенно, если вы рождены в декабре. К счастью, обескуражить и тем более сломать вас будет нелегко, так как борьба за место под солнцем вас не испугает. крч... Вот это всё о козероге из разных источников((
ну и правильно.
общие гороскопы к астрологии не имеют отношения. козерогов 1/12 часть приблизительно, и Вы думаете, что этот день будет одинаковым для всех солнечных козерогов?
только натальная карта может что-либо сказать о конкретном человеке
Элзада Айткулуева
Лучший ответ
Судьбы Козерогов разные, и сами они разные
Руслана ........
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru