Гороскопы
Есть тут специалисты по восточному гороскопу (календарю)? см внутри
Можете определить какой знак у меня по месяцу и по дню рождения? и по часу? год не надо, год я знаю. Заранее Спасибо! 10.04.1986 время 06:45 местного времени г.Нижний Тагил; Свердловсой обл.
Часы Зайца (Кота) — 5.00—7.00
Заяц — приветлив и добродеятелен. Заяц ведет себя всегда скромно и не любит выпячивать свои достоинства, хотя знает себе цену. Заяц всегда внимателен к партнеру, всегда вежлив и приветлив. Заяц всегда хранит верность в любви и может быть надежным партнером. Заяц редко бывает легкомысленным, выполняет свои обещания и отвечает за свои слова, даже сказанные вскользь, между делом.
Женщины, родившиеся во время Зайца, любят обращать на себя внимание мужчин и никогда не устают флиртовать. Впрочем, женщина-Заяц никогда не смешивает флирт и серьезные отношения. Женщина-Заяц считает, что для всего должно быть свое место и свое время: она никогда не будет легкую любовную игру возводить в ранг серьезных отношений — и наоборот.
Для мужчины, появившегося на свет в это время суток, характерна приверженность к консервативным взглядам вообще и на супружество в частности, хотя эти свои взгляды они предпочитают вслух не декларировать. Прежде чем вступить в законный брак, мужчина-Заяц долго обдумывает все позиции. Это обдумывание иногда занимает столько времени, что может вызвать раздражение со стороны не столь терпеливого партнера. Зато, если Заяц вступил в брак или собирается это сделать — женщина может жить спокойно: Зайцы предельно внимательны и мягки к своим любимым и готовы исполнить практически каждое их желание.
Апрель под крысой, родились вы в день Тигра, что удваивает значение года, в час Петуха.