Гороскопы
кто я по восточному гороскопу?
часто смотрю сериал "Гадалка". в начале всегда говорят кто герой по гороскопу и его характер. я заметила, что говорят еще какой-то цвет (например: рак, огненная лошадь и т. д.) никак не могу найти, что это за цвет. подскажите, что это за цвет и какой он у меня (знаю только, что я козерог, собака). родилась 11.01.2006
Козерог (Прагматик) — 10 знак зодиака. Задача козерога всё расставлять по местам и направлять жизнь в найденное русло.
Они способны преподать урок практичности и решимости. Знак вступает в силу с 22 декабря по 20 января.
Элемент знака — Земля;
Планета — Сатурн;
Девиз — «Я действую»;
Ключевое слово — Честолюбие;
Цвет — черный, темно-коричневый;
День — суббота;
Минералы — коралл, оникс, малахит;
Металл — олово;
Счастливое число — 9;
Гармония — Телец, Весы и Рак;
Хорошее взаимопонимание — Скорпион и Рыбы;
Любит — работа, утомительная работа, обязанности, глубина, традиции, избыточность;
Ненавидит — лень, легкомыслие, отсутствие цели, чрезмерная болтовня, импульсивность.
Элемент знака — Земля;
Планета — Сатурн;
Девиз — «Я действую»;
Ключевое слово — Честолюбие;
Цвет — черный, темно-коричневый;
День — суббота;
Минералы — коралл, оникс, малахит;
Металл — олово;
Счастливое число — 9;
Гармония — Телец, Весы и Рак;
дело в том что Восточный год начинается всегда в новолуние когда Солнце в Знаке Водолея, - потому он "плавающий" - то 23 янв может начинаться, то 18 февраля например... Потому всякий январский Козерог относится к предидущему году, - как и в вашем случае: вы относитесь ещё к 2005-му году,... Вообще этот год =привязан = к положению Юпитера в Знаках Зодиака, когда-то у Юпитера был чёткий график 12 лет и в каждом знаке ровно год... Потом после планетарной катастрофы произошло нарушение гармоничной системы этой, поменялись обороты вокруг Солнца всех планет ...Так год Петуха привязан к положению Юпитера в Весах... Если у вас Юпитер в Весах, то вы истинный Петушок... или курица ...(это конечно всё условные такие определения... вообще же важнее энергия планет исходящая от них от того или иного Зн. Зодиака... ) Но бывает так что человек родился в год например Быка, а Юпитер у него в Козероге ещё - что по традиции соответствует году Крысы... тогда некая двойственность ...человек тогда испытывает двойственное влияние... (Изучайте астрологию ...)
Вы Козерог Петух, а не Собака.
Иногда характеристика которую дает гороскоп очень точно описывает человека который родился под тем или иным знаком зодиака, главное найти точный источник где можно прочитать именно ваш гороскоп! Вот тут читайте про свой гороскоп на 2018 год https://mana.su/goroskopy , как раз ваш год, год собаки! Удачи.